Приглашаем бухгалтеров государственных учреждений принять участие в бесплатном вебинаре, целью которого является разъяснение изменений, внесенных Федеральным законом от 29.11.2012 № 202-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую НК РФ», в части расчета налогооблагаемой базы по налогу на имущество на практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Очередные изменения в налоговом учете принес Федеральный закон от 29.11.2012 № 202-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую НК РФ», который поставил перед бухгалтерами государственных учреждений новый вопрос: «Как обособить в учете объекты основных средств, приобретенные после 01.01.2013?»
На этот вопрос ответит вебинар, проводимый ГК Интерсофт 19.03.2013 в 11-00 по московскому времени.
Что такое вебинар для бухгалтера? Это возможность получить нужную информацию на своем рабочем месте, используя только персональный компьютер, подключенный к сети Интернет и наушники.
Дата проведения: 19.03.2013г.
Время проведения: 11:00-11:30 (время московское)
Ведущий вебинара — руководитель секцией бюджетного учета ГК Интерсофт, соавтор и разработчик консалтинговых семинаров фирмы «1С» Фадеева Инна Валерьевна.
Торопитесь зарегистрироваться, количество подключений ограничено!
Как узнать, все ли у вас готово технически для подключения к вебинару? Очень просто! Если у вас есть компьютер, подключенный к сети Интернет, динамики или наушники, то это 90% необходимых потребностей.
Для того чтобы не тратить время на другие технические подробности, можно просто зайти на сайт www.youtube.com и запустить любой видеоролик. Если ролик запустится сразу, то все необходимое у вас есть. Если потребуется установить программу для просмотра Adobe Flash Player™, то следует всего лишь по ссылке установить необходимое программное обеспечение.
Как подключиться к нашему вебинару? Пройдите по ссылке «Регистрация», размещенной в конце статьи, заполните небольшую регистрационную форму. На указанный адрес электронной почты будет отправлена ссылка для подключения. По ней нужно будет пройти в указанное время и осуществить подключение к вебинару.
Получить подробную информацию Вы можете по телефону 8(861)298-06-70
До встречи на вебинаре!