Ученики ИТ-Школы "Интерсофт" вошли в ТОП всероссийской "Олимпиады НТО"

В Учебном Центре "Интерсофт" прошли этапы всероссийской  от города Краснодар.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА — КОМАНДНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ. ОЛИМПИАДА ПРОХОДИТ В 14 ГОРОДАХ РОССИИ И ОБЪЕДИНЯЕТ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ И РЕШАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ С ПОМОЩЬЮ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ОЛИМПИАДЫ НТО - ЭТО 100 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БАЛЛОВ К ЕГЭ И ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ ОТ 1С.

В первом этапе приняли участие 26 ребят - бывших учеников ИТ-школы "Интерсофт". Перед ними стояла задача пройти тестирование и решить профильный кейс. Мероприятие проходило в учебном классе "Интерсофт", оборудованным всем необходимым. Во второй этап прошло 10 человек, которые сразу попали в ТОП-140 лучших по России.

Второй этап проходил удаленно. Лучшим оказался Чистяков Вячеслав Александрович и стал одним из 28 конкурсантов по всей России, который сразу попадает на второй этап Олимпиады НТО в следующем учебном году. Ранее Вячеслав прошел 2 модуля обучения по курсу "Программирование в 1С".

Поздравляем победителей! А сделать свои первые шаги в программировании и подготовиться к следующей олимпиаде можно в ИТ-Школе "Интерсофт". Подробнее на deti.inter-soft.ru.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика